Малый рост зубца R в V1 - V3

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, стоит ли делать операцию? Какое мое лечение? Замена артериального клапана и какая цена если его нужно ставить? Задышки, плохой сон, тяжело дышать.
Теги: отсутствует прирост зубца r v1-v3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных, чтобы определить, какое лечение вам нужно, и уж тем более решить вопрос об операции. Выложите результаты узи сердца.
На ЭКГ больше беспокоит аритмия, чем малый рост зубца R. Какие препараты вам назначали?