63 кг мало ли для 182 см роста?

Спрашивает: александр викторович чернов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация сложилась вот все родственики говорят что схуднул сильно, вроде был в военкомате вот зимой не поставили недовес вес не помню сколько был, очень редко взвешиваюсь.
На данный момент мой вес 63 кг, при росте 182 примерно, если это мало то какие могут быть причины и так далее?! Это критично?! Или же просто может быть что мало кушаю и не подвижный образ жизни?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-23 20:16
Здравствуйте, Александр Викторович.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.