Рост лимфоцитов

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по оак рост лимфоцитов. Общее состоянии нормальное. Осенью было ОРВИ принимала антибиотики и противовирусные. Расшифруйте пожалуйста анализ крови и какие анализы ещё сдать, чтобы исключить серьёзные заболевания. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-29 14:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан осмотр и динамическое и наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.