Роды после замены хрусталика

Спрашивает: Макрушина Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе утро! У меня врожденная катаракта правого глаза. Врожденная миопия, миопический астигматизм левого глаза. Миопическая болезнь фиброзная форма, развитая стадия. ПХРДС (ЛК). Артифакия справа. В 2011г. была рефракционная замена прозрачного хрусталика левого глаза с имплантацией и факоэмульсификация катаракты правого глаза с иплантацией ИОЛ. Мне 27 лет, мне через 2 месяца рожать, скажите пожалуйста возможны ли естественные роды или только кесарево сечение?!
Теги: можно ли рожать после замены хрусталика, можно ли самой рожать после замены хрусталика глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-23 03:11
Добрый вечер! Возможно роды через естественнеродовые пути