Роды

Спрашивает: Асиль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,. Нужна помощь.я на 32 недели беременности.живот внизу очень.и на узи сказали головка внизу, рассположен низко.а так все нормально.но постоянные боли перерывами беспокоят меня справа.покалывает.или болит низ. Чего мне ждать? И что из перечисленного опасно? Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:49
Здравствуйте! Возможны преждевременные роды. Я бы рекомендовала Вам лечь в стационар