Били внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сегодня срок родов. Со вчерашнего дня у меня болит низ живота. Боль похожа на мышечную, как будто я перекачала пресс. Очень больно ходить. Что это может означать? И ехать ли мне в роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:22
Здравствуйте! Езжайте в роддом. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2014-10-16 14:14
А что это может быть? Я вчера просто долго ходила пешком и думала устала. Малыш активен, икает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 14:16
Анна, нужно не гадать, а провести УЗИ для контроля. Плюс, если живот опустился, выставили срок родов, нужно лечь в стационар заранее