Родоразрешение при узком тазе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, размеры таза: 22-26-28-15, мой рост 148 см. Имеется также пролапс митрального клапана (1 ст регургитации) и пролапс трикуспидального клапана (1 степень регургитации).
В данный момент 2 беременность, 16 недель. Первая беременность -естественные роды с разрывом промежности 2 степени, разрыв вульвы, после чего зашивали под общим наркозом (ребенок родился с весом 3100 кг). Какие роды показаны в данном случае и в каком роддоме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:10
Здравствуйте. В отделении экстрагенитальной патологии и кесарево сечение.