Размеры таза на 25 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у врача, померили размеры таза 21-23-30-18, врач сказала все нормально, но разве это не узкий таз? Сейчас 25 неделя, или ближе к родам размеры будут другими и именно для этого срока нормально? Смогу ли я сама родить или будет кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:40
Здравствуйте. Узкий. Но может разойтись до родов. И даже если будет узкий, то при маленьком плоде сами можете родить
Платная консультация
Екатерина 2017-03-10 18:45
Большое спасибо за быстрый ответ!