Узкий таз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Тонзиллит, миопия ср. Степени, миопический астигматизм
Здравствуйте! В моем материнском паспорте указаны следующие замеры: 22-25-29-17. Ж-14. Узкий ли у меня таз? И рожу ли я сама? Из доп. Диагнозов: хр. Пиелонефрит, миопия ср. Степени, миопический астигматизм. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 23:29
Добрый день, Ирина.
Да, таз узкий, но роды возможны.
Платная консультация
Ирина 2018-04-28 08:13
Возможны при каких-то конкретных усливиях(например, вес ребенка)? Или же при любых обстоятельствах? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 15:10
Да, конечно при крупном плоде или тазовом предлежании самостоятельные роды маловероятны.