Родинки под мишками

Спрашивает: вита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, у меня уде давно под левой под мишкой был прищ, но несколько дней назад заметила что этот прищ образовался то ли в родинку то ли наростень какойто, оно розовое и тверденькое, подскажите пожайлуста, ? бо к врачу сейчас немогу ребенок маленький. Спасибо зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 13:32
День добрый Вита, по снимку можно только предположить, что это папиллома. По возможности посетите дерматолога очно. При необходимости доктор проведет вам дерматоскопию или удаление.