Прыщи как родинка перед головкой

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, постепенно начали выростать на половом органе прыщи типа родинки, денег нет на лечение что подскажете может? Если не подмываться то может появиться гноики, перед этим принимал цепоолет но без изменений, помогите пожалуиста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-12 12:19
Здравствуйте Мурат, скорее всего папилломы, в этом случае без визита к врачу не обойтись. Такие образования удаляют жидким азотом.