Прыщ на родинке и коричневые пятнышки

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно появился прыщ на родинке. Так на теле и руках в частности прыщики есть. Мб это из за пота, так как было жарко последние дни. И на тыльной стороне руки появились непонятные коричневые пятнышки. Хотелось бы спросить. Стоит ли идти на очную встречу с врачом и проводить проверки или все нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

2 ответа

Паша 2019-07-21 18:53
Пятнышки это оказалось ерунда, так ремнот делал и прилипло). Вопрос знаяит только про прыщ на родинке. Но повторюсь на теле прыщи есть и на фототдаже видно, что на этой же руке похожий прыщик. До этого год назад прыщик тоже на родинке появлялся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 14:25
Ничего страшного

Доброкачественный пигментный невус.