Прыщ около родинки? Или что-то ещё?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с рождения сбоку подбородка выпуклая родинка. Я ее постоянно щупаю, как привычка. На родинке были камедоны(чёрные точки с гноем, как на носу). Короче говоря, никак меня родинка не беспокоила, но бесила эстетически и я записалась ее удалить. Но за 3 дня до удаления около родинки появилось уплотнение, безболезненное, но как подкожный прыщ. И именно в тот день появился, знаю точно, потому что щупаю родинку всегда. (1ое фото). Родинку удалили скальпелем. Прижгли ранку сургитроном. А этот «прыщ»? Остался. Прошло вот 3 недели. Я пыталась его выдавить. Ничего не получается, только все больше набухает, кровь идёт, а толку нет. Завтра иду к врачу. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

2 ответа

София 2022-04-10 21:38
Вот так в день появления прыща-уплотнения. Слева сверху. Я сразу сфотографировала. Из родинки рос ещё детский волос. Я его обрезала ножницами
София 2022-04-11 12:19
Вот есть фото за месяц. Фотографировала просто так. Никаких уплотнений