Родинка. Видоизменение после отдыха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Есть ли злокачественное образование на фото родинок?
Проверял у онколога пол года назад, нижняя родинка видоизменилась после отдыха в Абхазии.
Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю Вас.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-24 11:26
Здравствуйте.
Образования выглядят как пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.