Родинка у ребёнка на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына над бровью есть родинка. Я паникер, поэтому решила рассмотреть. Эта родинка появилась самая первая. Размер 1 мм где то. Так вот, если на неё смотреть, то видна, как сеточка более тёмная. Скажите, она нормальная?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-18 21:49
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.