Родинка цвет

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родинка на груди после родов стала беспокоить, в том плане что у неё два цвета. Не помню точно была она такая или нет, но стоит бить тревогу из за цвета? Грудь то увеличивалась то уменьшалась. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:18
Здравствуйте. У вас меланоцитарный невус. Сделайте дерматоскопическое исследование. Обратитесь к онкодерматологу.
Платная консультация
Надежал 2019-05-24 08:24
Спасибо за ответ. Да конечно, но у нас нет такого врача записалась к онкологу надеюсь поможет. Записалась на 31 а на внешний вид она не вызывает у вас подозрение? С учетом того что эта родинка у меня с рождения. И опасно ли это что она на груди и грудь то уменьшалась то увеличивалась
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:43
По фотографии опасений не вызывает. Но только фото необъективно, нужно дерматоскопическое исследование обязательно.
Платная консультация
Надежал 2019-05-25 07:11
Да спасибо! Конечно схожу уже записана и очень жду дату приема. А это не опасно что родинка получается двух цветная? Я начиталась что это всегда плохо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-26 06:56
Многие доброкачественные невусы неравномерной окраски, не переживайте.