Красные родинки

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит, вегетососудистая дестония смешанного типа
Здравствуйте, у меня появилась красная родинка на груди в лет 14. Она была маленькой и не росла. Но примерно с 20ти лет она начала увеличиваться немного и стала выпуклой. И с этого момента таких красных пятнышек у меня на теле стало много. Какие то увеличиваются, а какие то нет. К врачу нет времени никак сходить, воспитывают троих детей. И хотелось бы узнать что это такое и не опасно ли для моего здоровья? Стоит ли бить тревогу? Спасибо
Теги: красная родинка на груди мужчины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-11 11:31
Добрый день, это гемангиомы. Ничего опасного в этом нет. В плановом порядке посетите гастроэнтеролога для проведения обследования.