Родинка с красной оконтовкой

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, неделю назад появилось не понятное что то, думала прыщик сначало, но когда стало чуть больше поняла что это не прыщик, а больше на родинку похоже, но вид у нее странный, не болит не чешется, пока ничего, просто странный вид, посмотрите пожалуйста похоже на онкообразование?
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад появилось не понятное что то, думала прыщик сначало, но когда стало чуть больше поняла что это не прыщик, а больше на родинку похоже, но вид у нее странный, не болит не чешется, пока ничего, просто странный вид, посмотрите пожалуйста похоже на онкообразование?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-08 08:21
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
Не переживайте.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.