Родинка появилась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 34 недели беременности, недавно обнаружила, что на плече появилась родинка, при чем не довольно таки крупная немного плотная. Скажите пожалуйста, насколько может быть опасно. Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-22 14:47
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Анна 2022-01-22 19:01
Здравствуйте. А не могли бы ещё по поводу этой родинки сказать, все ли с ней впорядке?