Родинка после травмы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 лет назад повредил родинку. Сейчас она выглядит как на фото, размер 8 мм. Не растет и не беспокоит, скажите. Но начитавшись в интернете про меланому решил спросить у вас - нормально ли она выглядит, или есть поводы для беспокойства? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. У Вас обычный невус. Он точно доброкачественный. Оснований для беспокойства нет.
Максим 2019-04-07 06:52
На нем ещё недавно (дня 3-4 назад) выпал волос, и я немного запаниковал. Спасибо, успокоили ????
Ни каких подозрений Ваша родинка не вызывает. Не переживайте.
Максим 2019-04-07 06:59
Большое спасибо за ответ. Успокоили.
Пожалуйста, здоровья Вам.