Родинка поменялась на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ещё раз данную родинку. Размер 3-4 мм. Не выпуклая, только темная полоска на ощупь как царапина. Появилась когда эта полоска, не знаю. К врачу в пятницу записана на дерматоскопию. Сейчас беспокоит ее внешний вид. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-07 22:13
Здравствуйте

По фото явных признаков меланомы не вижу.

Более точное заключение можно дать только после дерматоскопии.

Когда будете проводить дерматоскопию, попытайтесь сделать фото через дерматоскоп и добавьте здесь.
Анна 2020-10-07 22:16
Хорошо! Спасибо что подсказали, обязательно сделаю! Благодарю)