Родинка, образование на плече

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть родинка. Размер 0.6 см. Выпуклая. Мне, кажется, что она всегда была. Порой, ощущается, что она как бы болит. Но когда трогаю, понимаю, что где-то рядом, а не она сама. Цвет коричневатый, вроде круглая, но дискамфорт есть. Она у меня на лопатке.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Добрый день. Это дермальный невус. По фото выглядит доброкачественно.
Анжела 2019-11-22 23:46
Спасибо Нужно ли удалять?
Удалять потребности нет.
Анжела 2020-03-31 16:21
Спасибо огромное.
Анжела 2022-06-28 14:18
Добрый день.
Сегодня ходила к хирургу и удаляла несколько папиллом. Показала хирургу родинку на плече, он сказал, что это обычная бородавка и что ее нужно удалить. Она у меня на плече и всегда боялась ее чем -то повредить или зацепить. Теперь переживаю. Сейчас место немного болит. На анализ никуда не отправляли, сказал это обычная бородавка.