Образование может ли болеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на локтевом сгибе- чуть выше к плечу припухла рука и при пальпации надутое образование большое внутри болезненное и болит при поворотах и сгибаниях локтя. Не ударялась вроде, болит уже неделю, как заметила. Может ли это опухшее быть опухолью? Или такие образования не болят? По сравнению с другим локтевым плечем - видна разница, немного вздулось.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 09:08
Здравствуйте!
Да, опухшее может быть опухолевым образованием.
Платная консультация
Ирина 2020-02-14 09:16
А к кому обращаться? Как диагностировать? К онкологу запись не скоро, на узи через 2 недели, к хирургу? Рентген? Что делать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 09:28
Начните с очного осмотра хирурга.
Он направит на необходимые обследования.
Платная консультация
Ирина 2020-02-14 09:46
У нас врачи оставляют желать лучшего в нашей районной поликлинике. Нажо ли настоять на рентгене? Он что-то показывает? Опухоли в локтевом месте?
Арина 2020-02-14 09:49
Извените, что я лезу в чужой вопрос, но рак же не болит?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 10:30
Это смотря на какой стадии и как расположена иннервация.