Болит, твердая

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, диагноз Мыжмышечное Н/образование в левом предплечье, гиподенсивное образование 17×15×36мм в толщине мышцы глубокого сгибателя кисти это результат кт, какая это опухоль? Вопрос Зло или доброкачественная?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

8 ответов

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Вера 2019-03-26 11:14
Здравствуйте, проведено ркт левого предплечья. Втроичное костно-деструктивное и склеротические изменения не определяются. Визуализируется гиподесивное оброзование 17×15×36мм в толще мыщцы глубокого сгибателя пальцев кисти. Заключение мыжмышечное оброзование в левом предплечье. Рекомендовано пб. Пункионная аспирационая биопсия опухоли взяли уже, у меня вопрос какая это может быть опухоль?
Образование имеет четкие контуры? Накапливает контраст?
Вера 2019-03-26 16:26
Здравствуйте, на ошупь она продолговатая и твердая,
КТ Вам делали с контрастом? Прикрепите полный протокол КТ.
Вера 2019-03-27 07:52
Здравствуйте, кт делали без контраста, так как на обычном снимке было подозрение что задета накостница
Это может быть опухоль. Про ее природу можно сказать только после биопсии.
Вера 2019-03-27 12:12
Здравствуйте, спасибо большое буду ждать результат биопсии.