Родинка нестандартной формы с черным вкраплением

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста родинку. Родинка уже давно, не чешется и не болит. Родинка нестандартной формы, с черным вкраплением. Размеры 1.5мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 16:20
Здравствуйте

Вам необходимо провести дерматоскопию образования у дерматолога.
Дарья 2022-05-22 16:24
Большое спасибо за ответ
Это очень срочно? На что есть подозрение? Заранее большое спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 16:29
Образование несимметричное и с неоднородной пигментацией, поэтому по фото дать заключение нельзя.

Чем раньше проведете дерматоскопию, тем лучше.