Родинка на животе, которая теперь приподнимается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Дорогой доктор. Извините, если я вас беспокою, но мне нужна какая-нибудь консультация, если Вы не против. У меня эта родинка вроде как с детства. Но сейчас я стала замечать, что она слегка приподнялась и я очень волнуюсь, что возможно она переростает в опухоль, меланому. По виду вроде такая же только слегка приподнятая стала и немного как пигментное пятно увеличилось. В размере она, наверно, 3мм. Я её не трамвирую никогда. Но бывало что загораю на солнце и бывали давно случаи, что без кроме для загара. Посмотрите, пожалуйста, на фотографии. Есть ли какое-то отклонение от нормы в ней или я зря сильно беспокоюсь? И возможно ли вам кинуть также другие родинки мои, которые с рождения и они большие, но плоские. Очень вам благодарна за будущий ответ! Я чделала 4 фото одной и той же родинки. Старалась сделать самое лучшее качество.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Екатерина 2020-06-13 22:39
Добрый вечер, Спасибо большое Вам за ответ♡♡♡ Только благодаря вам буду спать спокойно. Я обязательно вышлю Вам бдагодарность в будний день!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.