Беспокоит родинка на животе

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, появилась в переходном возрасте, большавя рыхлая с трещинами, однако никогда не беспокоила не болела и не чесалась, сильно в размере не увеличивалась, резкого роста не наблюдалось, очень волнуюсь, подскажите пожалуйста
Теги: большая выпуклая родинка, опасные родинки фото
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Камиля 2020-06-05 14:57
Спасибо, Вам огромное, сразу стало легче на душе, Вы врач с большой буквы, спасибо