Красный участок на розовой родинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу родинки. Она у меня с рождения и никаких беспокойств никогда не доставляла. Находится на внутренней стороне ягодицы т. е. (простите) попе. Розового цвета, выпуклая, но что меня беспокоит на ней не большой участок красного цвета и если на неё надовить и подвигать то чувствуется как бы покалывание. Повторюсь она у меня с рождения (мама говорила). Сейчас очень волнуюсь подскажите пожалуйста это рак? Понимаю что такие вопросы нужно решать очно у врача и я уже к нему записалась но смогу попасть только через неделю. Сейчас очень страшно. Подскажите всё очень плохо?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-18 15:31
Здравствуйте.
Вероятность злокачественности образования минимальна.
Скорее всего это доброкачественная родинка.
Платная консультация
Кристина 2019-03-27 12:02
Больше спасибо за ответ. Сейчас она у меня не болит, не беспокоит. Постоянно смотрю на неё. Сделала новые фотки. Посмотрите пожалуйста. Всё таки она меня волнует. Там с одного края она почему-то красная а сама бледно розовая.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-28 12:08
Это доброкачественная родинка.
При ее изменении пройдите дерматоскопию.
Платная консультация
Алина 2021-04-10 00:55
Была обычной родиной! После 1 раза прижигания началось эта! Что делать дальше