Выросла новая родинка розового цвета

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась родинка розового цвета что это может быть, после родов, до родов не припомню чтоб на этом месте была родинка по крайней мере такая большая 4-5 мм, подскажите что это может быть (на ягоднице)
Теги: розовая родинка
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Алена и арина 2017-05-01 15:07
Хочу добавить что она меня не беспокоит, не чешется, заранее спасибо за консультацию ещё одно фото прилагаю
Здравствуйте, это папиллома. Если беспокоит удаляйте.
Платная консультация
Алена и арина 2017-05-02 14:08
Спасибо за ответ)