На локтевом суставе образования розового цвета

Спрашивает: NCOLB
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: эпилепсия
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему и вылечить: у меня периодически появляются на внешней стороне локтя вздутые образования, которые чешутся. Сразу образований было меньше, а теперь, это образование из множества образований, стало намного больше. И меня это очень-очень беспокоит(
Огромное спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 20:32
Добрый день.
Образования только на одном локте?
Изменения цвета есть?
Наталья 2016-03-08 19:16
Здравствуйте, Виктория Викторовна.
С праздником Вас 8 Марта! Желаю Вам здоровья, удачи во всех делах и личного счастья.
Отвечаю на Ваш вопрос: образования меньшей величины есть и на другом локте. Эти образования розового цвета и шелушаться.
Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-08 20:28
Спасибо и Вас с праздником.
То что у вас необходимо дефиринцировать с Псориазом и Нейродермитом
Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 10
Лоратадин 1таб утром 10 дней
Экстракт Валерианы по 2 таб на ночь 1месяц
Аевит 1 кап на ночь 1 месяц
Наружно: 5% салициловая мазь смешанная с кремом Бетаметазон 1: 1 под окклюзию на 1 час, затем Ланолиновый крем, если не найдёте крем Мустелла для сухой кожи и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите
Наталья 2016-03-08 20:35
Огромное Вам спасибо, Виктория Викторовна!
Катя 2018-10-20 13:00
Здравствуйте Наталья, я очень извиняюсь. Если Вы прочитаете это сообщение, скажите пожалуйста, какой диагноз был у Вас на локте? Исчезли ли у Вас эти образования, если да то какие методы? Просто у нас такая же история.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:09
На здоровье, Наталья!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:09
Здравствуйте, Екатерина!

Напишите пожалуйста подробно что именно беспокоит

Добавьте пожалуйста именно Ваши фото