Родинка на стопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на стопе есть родинка, она плоская, когда на ноге слазит кожа, и там слазит. Вроде бы не растёт, никогда не чесалась, но вид странный конечно за счёт того что ноги все в линиях, это очень опасная родинка?
Теги: родинка с линиями, невус на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-12 19:04
Здравствуйте ,  Екатерина!

 Это - акральный невус -  доброкачественное пигментное образование подошвы.

Не опасно!

Достаточно -  наблюдения, и 1 раз в год проводить дерматоскопию.