Родинка на шее после удаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад удалила родинку, сегодня муж увидел какое-то белое пятнышко, вид сказал как ниточка или волос, очень сильно переживаю что оставили кусочек родинки и она переростет во что-то плохое, удаляли петлёй потом мне стало больно или горяче я толком не поняла потом продолжел лезвием и прижегал сосудики.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-21 01:36
Здравствуйте, на фото без света, плохо видно все детали.
Но на 1 фото, образование доброкачественное и если это подтверждается по гистологии, то нет повода для волнения.