Родинка на шеи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите пожалуйста мою родинку. На ощупь чуть выступает. Она у меня давно, но мне кажется была бледнее. Вообщем я не заморачивалась, а как летом ковидом переболела, стала неовной, тревожной, всего боюсь. Очень боюсь меланому, скажите по фото, надо беспокоиться мне?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте более четкое фото. На этом фото не удаётся рассмотреть.
Лариса 2022-01-04 05:02
Верхняя родинка
Лариса 2022-01-04 05:11
Это вроде почетче
Лариса 2022-01-04 05:14
Юлия Владимировна можно вопрос еще. А с возрастом родинки могут цвет менять? Пигментация возрастная к родинкам не относиться?
Добрый день. Возможно это себорейная кератома. Они могут менять цвет со временем. Образование доброкачественное. Не переживайте. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.