Родинка на шее

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, на шее есть такая родинка. Дерматоскопия не делала. Не могли бы вы посмотреть можно ли подозревать меланому. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Когда появилось даное образование? Менялся ли цвет и форма? Какой размер сейчас?
Нора 2019-04-08 11:27
Родинка эта у меня уже много лет. Она была обычного коричневого цвета. Она потемнела после элос эпиляции которую я делала 2 недели назад. Пару дней назад родинка посветлела и приобрела свой обычный окрас и форму.
Нужно ли перестраховаться и сделать дерматоскопию? Как защитить родинку на следующем сеансе элос эпиляции? Могла ли она спровоцировать нехороший процесс? Большое спасибо.
По фото невус выглядит доброкачественным. При эпиляции лучше избегать эту область.
Нора 2019-04-09 18:07
Большое Вам спасибо ????
Пожалуйста, здоровья Вам.