Родинка на шее

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, родинку. Находится на шее по линии роста волос. Иногда беспокоит небольшой зуд в районе родинки. Визуально за последнее время не изменялась. Я ужасно мнительная и вечно придумываю себе что-то. Не похоже на беспигментную меланому? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-30 07:00
Здравствуйте! Учитывая ее размер, она у вас уже давно и, если бы это была меланома, то вас бы уже попросту не было. Это обыный невус. Если он вам мешает жить, то сходите к дерматологу или онкологу и пусть удалят вам с последующей гистологией. Ничего страшного у вас нет.