Непонятная родинка на шее

Спрашивает: Рамид Нурушов
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Добрый, скажите пожалуйста у мамы моей появилась такая родинка что это такое? Была меньше, сейчас немного увеличилась
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте ещё несколько фото, чтоб лучше рассмотреть структуру.
Рамид Нурушов 2021-04-15 20:22
Посмотрите пожалуйста- стоит переживать или нет. Спасибо. Облагодарим обязательно.
По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.