Мягкая непонятная родинка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У меня сколько себя помнюесть Родинка на шее. Очень мягкая на ощупь. Из нее растутволосы. Стала читать в инете и сразу плохие мысли. Фото приложила. Скажите, опасна ли моя Родинка? Никак не беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасный. Не переживайте.