Непонятная родинка появилась недавно и похожа на кусочек пластилина

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына 9 лет вчера заметила странную родинку. В таком месте странном где нога в ягодиц переходит в районе чуть дальше паха. Цвет коричнево красный какой то овальная по текстуре не однородная. Когда она появилась не знаю место такое не просматриваемое. Сначала думала пластилин налип. Скажите что это может быть? Опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-19 10:12
Здравствуйте

Опасного ничего нет.

Это может быть невус или кератома.

Для уточнения диагноза проведите дерматоскопию образования.