Родинка непонятной формы

Спрашивает: Юлия Зинченко
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз, геморрой
Здравствуйте, у моего супруга на спине появилась странная выпуклая родинка неправильной формы (фото прилагаю). На спине, шее, руках много разных родинок, бородавок. Но эта странной формы. К тому же некоторые меняют цвет. Нужно ли сделать какой нибудь анализ? . В городе нет специалистов к кому можно обратиться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-04 22:32
Здравствуйте ,  Юлия!
Это - пигментная папилома - доброкачественное образование кожи.
Можно удалить жидким азотом лазером или сургитроном.
Посетите хирурга очно