Непонятная родинка на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на руке. Выросла в размерах за год (но я на ОК Джес), выпуклая, размер 2-3 мм. После беременности и родов 2014 г. было множество папиллом на шее. Она точно стала темнее и болит при надавливании, но не всегда! Не знаю почему, но мой взор постоянно на ней останавливается! Помогите советом, что с ней делать! Заранее спасибо
Теги: выпуклая родинка на руке, родинка на руке большая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 13:04
Здравствуйте Анна!
На вид доброкачественный пигментный невус.
При возможности посетите дерматовенеролога очно для проведения дерматоскопии.
Анна 2018-02-01 16:29
Алина Викторовна, спасибо Вам за оказанное внимание!