Непонятная родинка

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У дочери 16 лет появилась родинка на ноге, немного выступает над кожей. Очень переживаю по поводу этого. Наблюдаем около двух лет - не меняется не беспокоит. Можно ли ехать на море. Не опасна ли она? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Новые родинки могут в норме появлятся до 40 лет. Родинка у Вашей дочки доброкачественная. На море можно. Нужно обязательно пользоваться солнцезащитными средствами со степенью защиты 50.
Юллья 2019-01-03 13:08
Огромное вам спасибо! Очень благодарна за ответ! Поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством!