Родинка на месте инфильтрата

Спрашивает: Эм
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, возможно после прививки от столбняка под лопатку на родинке, которая находилась на 5 см ниже укола возник прыщ. Не болит, не чешется. Родинка не поменяла размер и цвет. Реакция на вакцину была сильная - боль во всей мышце спины три дня, потом шишка-инфильтрат диаметром 3 см. Родинка на фото указана стрелкой, второй кадр - сильное увеличение. И укол, и инфильтрат не были на месте родинки. Но я переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 23:04
Добрый день, изначально структура родинки была с этим образованием. Это вариант нормы. Не переживайте.