Родинка изменяется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите советом. Дочке 14 лет, есть родинка на туловище, где то полгода назад она стала меняться, неравномернный окрас, пиггментация вокруг родинки. Не знаю, что делать, стоит ли бить тревогу. Помогите пожалуйста, в нашем посёлке онколога нет
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-26 19:28
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Оксана 2022-07-26 19:45
Огромное спасибо вам, низкий поклон за вашу отзывчивость