Прыщ около родинки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около родинки вылез прыщик в принципе ни как не беспокоит по части ощущений. Обрабатываю регецином и начинает щипать то ли прыщ то ли родинку не знаю. В родинках я вся уже давно именно из этой растут волоски. Подскажите стоит ли бить тревогу? Не перерождается ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-22 18:41
Здравствуйте! Ничего страшного нет, такое бывает. Сам невус не воспален, но если он вас беспокоит, то вы можете с легкостью его удалить, после дерматоскопии. Ни во что он не перерождается.
Платная консультация
Маргарита 2017-04-22 19:53
Спасибо вам большое успокоили.