Не могу понять почесала родинку или прыщик

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня много родинок на теле, пытаюсь быть аккуратной с ними. Но ночью кусали комары, и я посветила телефоном на руку и думая, что это прыщ рядом с укусом, почесала прямо ногтем. Тут же у меня началась паника, а вдруг это была родинка(я всегда очень боюсь их задеть. Приложила фото. Можно ли по фото понять что это? Родинка или был прыщик.1-сразу после того как почесала.2-на второй день. И 3 фото-как на данный момент(практически даже не видно). очень хочется верить, что это был прыщик(
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото Вы расчесали укус от комара. Поводов для беспокойства нет.