Рядом с родинкой прыщ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, рядом с родинкой появился прыщик (я надеюсь, что это прыщ, иначе я не могу дать название этому инородному телу), недавно прыщик чесался, сейчас не беспокоит. В свои 18 лет, я стараюсь относиться к своему здоровью серьезно, много читала о раке, может стоит обратиться к онкологу, мало того меня беспокоят новые образования на моей коже. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-10 12:20
Здравствуйте! Больше похоже на папулу, как при аллергической реакции, но может быть и небольшая дерматофиброма. Чисто визуально это сложно определить. Не думаю, что онколог захочет с вами возиться по этому пустяку, поэтому имеет смысл проконсультироваться для начала с врачом-дерматологом, чтобы он посмотрел через дерматоскоп и дал свое заключение и, возможно, назначил лечение.