Прыщь рядом с родинкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня почувствовал, что пядом с моей родинкой на шее, за которой уже много лет наблдаю появилась боль, посмотрел внимательно, понял, что рядом с ней вскочил прыщь. Скадите подалуста, не прелставляет ли опасности данная ситуация?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-21 00:03
Добрый день, это вполне допустимо. Обрабатывает высыпания антисептиком.
Не мочите пока.
Если будут ещё вопросы - пишите.
Василий 2021-04-21 00:05
Я Вас понял, спасибо, огромное!