Покраснение рядом с родинкой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине сбоку от родинки появилось покраснение, при пальпации выпуклое. На 2-й 3-й день краснота и выпуклость стали меньше. Зуда и другого дискомфорта нет. 1 раз выпила зиртек, протерла спиртом и смазала детским кремом. Через месяц на море, поэтому сейчас удалять родинку не хочу, но и с покраснением ехать тоже наверное опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-11 22:11
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм, он может снять воспаление.
Александра 2018-06-14 00:23
Спасибо за оперативный ответ! Воспаление прошло.