Прыщ рядом с родинкой?

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери рядом с родинкой на шее появилось образование, такое ощущение что внутри стержень, его основание просвечивает через кожу. Само образование сероватого цвета. Не болит, не зудит, отделяемого нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-06 22:33
Добрый день, по снимку можно говорить, что это камедон. Ичего страшного. Воспользуйтесь сейчас салициловым спиртом дважды в день.
Олег 2020-07-06 22:36
Спасибо за столь быстрый ответ!)