Родинка и прыщ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя родинка с рождения. Раньше. Она была плоская, а постепенно она начала расти. Я даже не заметила как. В общем вместе со мной. На руке у меня иногда высыпают обычные маленькие прыщик и болят, в этот раз прыщик выскочил рядом с родинкой, так же прыщик болел как и обычно, я его не трогала. Потом боль прошла, но шишечка от прыщика не проходит. Она не болит, не беспокоит. Просто она у меня всегда на виду и я на неё смотрю. Прочитала в интернете, что это переобразованик родинки. Я в панике, помогите пожалуйста
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Вам следует посмотреть родинку при помощи дерматоскопа.